Либо в следущую субботу, либо через одну, мы хотим поехать в немецкий городок Хелен, чуть севернее от нас и там погулять на празднике Октоберфест. Мы в Хелен были уже несколько раз и готовы туда ездить чуть ли не каждый месяц) Очень красиво там, а в этот раз и вкусно будет)) Немецкое пиво и колбаски.







