Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Атланта

Октоберфест

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
круто! И все в национальных комтюмах!
0
29.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да)) прям как в Германию попадаешь)
0
29.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
у меня мама в Бельгии живёт и собирается на октоберфест в Германию ехать..
0
29.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
классно, там настоящий будет))
0
29.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
да, но судя по костюмам в вашем соседнем городке, главным отличием будет только разнообразие немецкой кхни :)
0
29.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
ну да)) хотя и тут много всего немецкого, половина ресторанов там именно с немецкой кухней)))
0
29.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
красиво очень, прям как в Германии :)
0
28.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да там очень красиво. И город строился немцами по плану какого-то немецкого города, не помню какого правда :)) там даже в ресторанах меню и на английском и на немецком, в магазинах ценники тоже на двух языках в некоторых.
0
28.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
а сам город большой? в смысле, на сколько туда лучше ехать?
0
28.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
сам город не очень большой, но есть много вокруг него. Если интересен только город, то несколько часов там хватит, там классный минигольф есть, музей поездов который Борису понравится :)) Сверная мастерсская, интересно посмотреть как свечки делаются) Мастерская по рождественским игрушкам, стекольная мастерская. Везде все делается руками и при тебе, любую работу можно купить и заказать сделать с именем или нужной датой. Так же рядом есть национальный парк с красивыми водопадами. Но туда только до самого парка на машине, а к водопадам пешком, они высоко в горах, минут 20 топать в горы , с Эмили мы не рискнем)) Так же есть несколько виноделен, куда можно на пробы поехать и при винодельнях небольшие домашние ресторанчики
0
28.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
очень интересно! :) надо подумать.
0
28.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
подумайте)) там классно)) Правда вот для деток там мало что есть из развлечений и с колясками не везде легко)) город на горе расположен и во многие места по ступенькам идти
0
28.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
я была в этом городке...красота и очень вкусные сладости :))
0
28.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
о а я не знала что ты в Джорджии была :))да там классно)
0
28.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
да...родня в атланте живет :)
0
28.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
тогда еще приезжайте)
0
28.09.2009
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва
здравствуйте! а не подскажите такой вопрос: вот думаю о ОФ , где лучше остановится. что бы и до праздника не далеко было и не дорого, боюсь в Мюнхене все зашкаливаетЮ или только в Мюнхнене остальное далеко?
0
03.05.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
не знаю, мы не в германии
0
03.05.2013
Саратов
ух ты, так все красиво))) а уж что вкусно никто не сомневается)))
0
29.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
очень хочу колбасок немецких)))
0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Монреаль
Ну прямо настоящая Германия! Здорово!
0
29.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
там очень красиво, а на праздниках еще красивее)
0
29.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен
moj muzh w etom godu bil!
0
29.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
вот и мы теперь хотим)
0
29.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
ОООО! Как же круто!!!
0
29.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
image
0
29.09.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя Чебоксары
Прям немцы))
0
29.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да :)
0
29.09.2009
Греческий фестиваль в Атланте Платье и размеры

Похожие записи