Спрашиваю у Эмили что будет на обед кушать и показываю несколько банок. Она вопросительно говорит - "куки?" ( что обозначает печенько) я отвечаю что нет и опять банки предлагаю, детка спрашивает опять - "кени?" (что обозначает кенди - конфетки) - ну я опять нет и опять банки ей даю выбрать. Эмили - "чоко?" (шоколадка) - ну а я опять за свое , нет и все) Вздохнула она тяжко, повернулась к холодильнику и говорит "вата" - воды значит))
Вот и видимо протест, раз нет вкусностей, то буду на воде сидеть :))
потом правда съела морковку и заела шоколадкой


...ну советский врач он и есть советский - сказала, что надо уже нашей едой кормить, но лазанью попробуйте, может прибалдеете, а может и одуреете 