Canon EOS Rebel XS 10.1 Megapixel - что можете сказать про эту камеру?
Хотим купить что-то новое, пока остановились на этой. Хорошая ли она или за примерно эти же деньги можно купить что-то получше? (цена примерно 400 долларов). Для меня это будет непривычно снимать такой камерой, до этого всегда были мыльницы, подойдет ли такая для новичка или слишком все сложно будет? Сначала хотели купить ближе к лету, но т.к. через 2 месяца летим в Дисней Ворлд, то хотим привезти хорошие снимки оттуда.
