Девочки профессионалки, подскажите как лучше фотографировать салют?
Завтра летим в Дисней и салют там каждый день, хочется наделать много хороших фотографий. До этого пробовали на авто и ничего особо и не видно. На ручном какие настройки ставить и где? Фотоаппарат Canon Eos Rebel Xsi
извиняюсь если не в ту категорию.