В воскресенье едем на карнавал посвященный Пуриму, там будет в основном развлекаловка для детей. А вот после карнавала едем к друзьям в гости, они пригласили нас отметить этот праздник. Только я так особо и не поняла что за праздник. Перерыла несколько сайтов и толку больше не стало. Надо вообще им что нибудь дарить может? Или в какой-то особенно одежде приходить? Или может еще какие традиции связаны с ним? Мы сами к этому празднику не имеем никакого отношения, вера другая и они это знают, но все равно пригласили и настаивали что бы мы были. Ну карнавал я понимаю - там именно веселье и развлекаловка, а потом что дома то делать?