




действительно похоже)) у него много других интересных работ.Когда смотришь на картины Шилова в его галерее,складывается впечатление,что как-то уж очень картины хитро сделаны-будто обработаны фотографии маслом(Но это же так технично!! Надо знать не только секрет,у человека должен быть талант или на крайний случай-мастерство)))
я его искусство не считаю за искусство(там какая-то хитрость,надо ведь так классно поймать игру со светом,чтоб казалось все живым,реальным-кружево,бусы....