Войти
Мама двоих (13 лет, 11 месяцев) Москва

акварели Steve Hanks

Мама девочки (25 лет) Москва
Если бы не было написано, что это акварели, я бы сочла, что это фотографии...)
0
29.04.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

действительно похоже))  у него много других интересных работ.Когда смотришь на картины Шилова в его галерее,складывается впечатление,что как-то уж очень картины хитро сделаны-будто обработаны фотографии маслом(Но это же так технично!! Надо знать не только секрет,у человека должен быть талант или на крайний случай-мастерство)))

0
29.04.2010
Мама девочки (25 лет) Москва
Надо посмотреть этого художника.
А Шилова, признаться...не очень уважаю...)
0
29.04.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Я тоже))))

0
29.04.2010
Мама девочки (25 лет) Москва
Тогда. я рада, что не оскорбила вас своим признанием)))
Тем более, что мне пришлось как-то снимать его, в его галереии...то ещё испытание было, скажу я вам...)
0
29.04.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

я его искусство не считаю за искусство(там какая-то хитрость,надо ведь так классно поймать игру со светом,чтоб казалось все живым,реальным-кружево,бусы....

0
29.04.2010
Мама девочки (25 лет) Москва
Да нет там никакой хитрости. Просто все прилизано, причесано, приглажено...
0
29.04.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

может быть-может быть))))

0
29.04.2010
зайку бросила хозяйка Япония.Весна

Похожие записи