День Победы-праздник всей страны.Духовой оркестр играет марши.День Победы-праздник седины,наших прадедов,дедов и кто по младше!!Даже тех,кто не видал войны,но ее крылом задет был каждый,поздравляем с Днем Победы мы! Этот день-для всей России важный!!


