Мои расчеты к предложенной СЗ
Меня очень интересуют ДСК (детские спортивные комплексы), забив в поисковик, обнаружила вот этот пост: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1207143
Ниже - мой комментарий к нему

А вот меня интересует такой вопрос: возьмем за пример Самсон-52. Он по твоему оптовому прайсу стоит 5100 (когда я их закупала он стоил 5000, цену приподняли :( ), у них в розницу он стоит 5700. У тебя с ОРГсбором 5100+15%=5865 При этом при СЗ все заказанные комплексы доставят в одно место, к примеру к тебе. Остальным нужно будет или забирать у тебя самовывозом, или оплачивать доставку курьера. Штука эта не маленькая, так что дешевле 500 руб. точно не будет. У них при единичной покупке есть доставка по Москве, которая так же составляет 500 руб.
Итого, что получается:
Розничная закупка на сайте одного комплекса Самсон 52: 5700+500=6200
Покупка Самсон 52 в составе СЗ: 5100+765+500=6365
Смысл в этой закупке есть только если закупка будет на регион.
Вообще ООО "Самсон" в плане формирования оптового прайса не понятно на что рассчитывает. Как их продавать, если я их беру на продажу в розничный магазин? Зачем человеку покупать у меня с моей наценкой, если у них по розничной цене с доставкой в любую точку России всё равно будет дешевле. Есть смысл (и то очень маленький), если купить их комплексов 30 штук, тогда цена на упомянутый Самсон 52 составит 4600
Вот такая арифметика! 
PS: Они не против СЗ, даже за!!! И если ты все-таки ее проведешь и наберется 30 шт., чтоб цена была хорошая, то я поучаствую!
А сами комплексы - отличные!!!