Купили подгузники мериес 4- 8кг..большую пачку...весим 5700..,но они у нас все протекают,и какашуньки сразу вытекают..,обидно:(
может просто малы????
Купили подгузники мериес 4- 8кг..большую пачку...весим 5700..,но они у нас все протекают,и какашуньки сразу вытекают..,обидно:(
может просто малы????
+ 100! Все японцы - мелкие, и подгузники у них маленькие, на русскую попу не рассчитаны.
=) чаще менять, это такие памперсы- зато в них попа не парится
не припомню, чтобы у нас протекали...влажная пеленка была-не больше
Мне не казались они такими уж маломерками,до 7кг точно можно носить, попробуйте расправлять внутренние резинки после одевания.
у нас такая же ерунда была, я взяла и поменяла на пачку хаггисов, неравноценно, но хоть что-то.... (у нас в магазине некоторые подгузники поштучно продают)