Вопросики.

Сочувствую. Я на 8 неделе, сплю и вижу как сына в сад сбагрить и целыми днями забить на всё и лежать дома. А у тебя уже 31... Врачи нужны, не злись на них. Окулист особенно. Обойдешь за недельку и станет попроще. А можешь и, наоборот, неделю ни по каким врачам не ходить. Отдохнуть, а потом пройти. Стоматолог, конечно, для галочки... Я когда в 33 недели к нему пришла с порога спросила, а что? Если есть дырка, то лечить будете что ли? Он там не знал как отбрехаться. Кому я такая "пузатая" нужна. А если плохо станет?
21.02.2019
Я не злюсь. Просто не понимаю лишней беготни если сами же говорят что нужно лежать. Со стоматологом вообще беда. Я не могу лежать на спине я начинаю задыхаться, да и зубы у меня здоровые, пролеченные перед беременностью были. Вот за 2 недели до следующего приема мне нужно успеть собрать 3х врачей и сдать 2 анализа. Плюс врачи для сына, это примерно 6 врачей для пмпк и еще к этим шести плюс 3 врача для мсэ и всех ему нужно собрать до конца марта.
21.02.2019
Я если не успевала пойти врачей до приема, то и не проходила. И ничего мне не делали за это. Нет пока и всё! Тем более, что это все для галочки. Так что сильно там попу не рви. А вот с сыном никуда не денешься. Там, наверное, сроки пожестче?
21.02.2019
Там не только сроки но еще и только муниципальные врачи должны быть, и все заключения должны быть сроком не позже месяца. Вот и крутись как хочешь.
21.02.2019
Вот тут тебе беготня предстоит, конечно! А на своих врачей чихай и в свободное время посещай. А наедет гинеколог, прямо скажи: некогда пока. Как только доберусь так сразу!
21.02.2019
Так и отвечаю. Главное чтоб она меня не закрыла, а то вся беготня ляжет на мужа, а он может послать всех в дали дальние.
21.02.2019
С чего закроет-то? Потому что стоматолога не прошла? Если нас таких в больницы ложить, то больным куда деваться? 😂 А если показания будут и угрозы какие-нибудь, то тут пыхти не пыхти, а ляжешь как миленькая! 😤
21.02.2019
Закрыть может из-за тонуса. А он соответственно от беготни. Замкнутый круг.
21.02.2019
Я тоже не понимаю для чего второй раз по врачам гоняют, особенно к стоматологу! Мне зубы помогут родить? Странно это, для меня. Сильно дубасит? Меня тоже периодически. А как изначально ждёшь пинков 😅а теперь малыш спать мешает. Днём не получается прилечь?
20.02.2019
Вот и я не понимаю причем тут зубы. Дубасит сильно, иногда даже вздрагиваю и охаю как прилетает. Прилечь, о это волшебное слово. Ладно если присесть получается уже хорошо. Я то наивная птаха думала в декрете отдохну. Фиг вам называется.
20.02.2019
Ну вот... очень сложно не спамши на нашем сроке. Я прям развалиной себя ощущаю, если не досплю.
20.02.2019
Точно. К меня еще и сахар высокий при недосыпе.
21.02.2019
Ура декрет Колобок