Войти

35.3

Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Так сильно на погоду реагируешь?

0
24.03.2019

Всегда сильно реагирую. Падает давление, иногда до потери сознания.

0
24.03.2019
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Ого! Тогда надо без перемен ли конца Б, а то тебе тяжело очень, наверное. Всегда говорю: одно дело страдать одной, а тут ещё малыш в животе.

0
24.03.2019

Вот потому и страшно.

Так то ничего хорошего.

Я однажды в Екатеринбурге на ЖД вокзале сознание потеряла, хорошо что падая ударилась головой о мраморную колонну и очнулась. Побежала в ближайший киоск за кофе и горькой шоколадкой.

На работе несколько раз пугала секретаря на кафедре, благо медики в этом же корпусе прибегают быстро.

0
24.03.2019
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

У меня раньше всд стоял диагноз и 4 раза падала в обморок. В 17 лет последний раз, в 19 делала ээг и все норм. Больше ничего такого не было. Может подростковое было 🤷🏻‍♀️

У меня муж реагирует на погоду. Давление вроде в норме, но глаза красные и голова чумная, как будто он напился очень сильно и болит болит.

0
24.03.2019

У меня диагноз всд в подростковом возрасте тоже был. Потом сняли. Зато нашли на мрт протрузии в шейном отделе позвоночника. И защемление какой то там нервной системы которая отвечает за снабжение мозга кровью. Ээг делала показало что при наклоне головы кровоснабжение падает аж на 30%.

0
24.03.2019
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Обалдеть

0
24.03.2019
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

А у тебя ребёнок не тише стал? Говорят им места мало и поэтому они мало двигаются. У меня 2-3 дня тихорится весь день, к вечеру устраивает танцы часов до 10-11 и опять спать.

0
24.03.2019

Неа. Как танцевала так и танцует. Еще ногами упирается и попу оттопыривает, у меня аж искры из глаз от боли.

0
24.03.2019
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Это да! Сама в шоке как они это умеют 😂один раз сидела в кухне чай пила, а мелкий как дёрнет мне за что-то там и прям во влагалище отдало сильно, аж искры полетели. А выпячиваться я заметила любит, когда я сижу и горблюсь. Мол мамка выпрямись. 😂

0
24.03.2019

У меня выпячивается утром, видимо потягивается, и когда хожу. Вот когда хожу вообще больно.

0
24.03.2019
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Издевается над мамкой 😁

0
24.03.2019

Вообще.

Сегодня обсуждали что она полная противоположность брату.

Чует мое сердце та еще звезда будет.

0
24.03.2019
Анастасия
Глеб, 12 лет 1 месяцАртемий, 7 лет 2 месяцаАлина, 4 года 11 месяцев Володарск

Ох, именно поэтому я рада, что у меня второй ребёнок-тоже мальчик. Все спрашивают: а как же девочка? А я всем говорю, что они вредные и капризные, лучше мужиков рожать буду. Лично мое мнение. Честно говоря ещё с давних временем я мечтала рожать только мальчиков, чтобы воспитать их настоящими мужчинами, а не этим подобием, что сейчас в половине случаев встречается.

0
24.03.2019

😀😀😀😀😀ну это как повезет. 😁😁😁😁

0
24.03.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Ой да...я недавно тоже испугалась. Утро, дома одна 90/60. При моем то повышенном. Кофе и шоколад.

Берегите себя) Без таблеток это хорошо.

А у меня началась бессоница. Время 4 утра, лежу сна нет. Ну назначили мне валерьянку, да только чего то эффекта ноль. Ведь днем 3.5 часа была на воздухе...

0
24.03.2019

Вот уж чего нет так это бессонницы. Слава богу. Была в 20-27 недель. Сейчас так устаю за день что сплю как убитая.

0
25.03.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Ну и хорошо, что хоть этого нет)))

Я всю беременность думаю, что вторая беременность сложнее. Хоть у вас сын и не маленький, но забота и о нем нужна)

0
25.03.2019

Не могу сказать что вторая сложнее, она просто другая. Но и я уже другая, старше, спокойнее, увереннее.

В первую все было в новинку. Плюс я была диким холериком.

Сейчас меня трудно чем то напугать или удивить.

0
25.03.2019


0
24.03.2019
34.5 Самочувствие.

Похожие записи