Ну вот вроде немного меня отпустило могу шевелиться.
Что новенького.
Отменили все таблетки, так что теперь беременность во всей красе.
Живот ходит ходуном то попа то ноги постоянно что то оттопыривается.

Два дня менялась погода, в итоге я лежала пластом. Ноги как шпалы, ходить не получается. Давление 90 на 60, собрала все углы дома.
Мало показалось моему организму и он решил напомнить все старые травмы. Правая рука от плеча и до кисти отнялась и отекла.
В итоге я как инвалид.

Очень болин так называемое дно матки, такое ощущение что там один огромный синяк.

А в целом все просто супер пупер.
