Простота, хуже воровства.

Ни ума, ни такта! А еще мне кажется, что она очень хочет внимания, видимо по жизни не хватает, но больше привлечь его нечем, кроме как людей кошмарить... Я вот вспомнила совет одной своей учительницы, еще со школы, там ситуация конечно совсем другая была, но особа похожая - так вот учительница мне посоветовала "а ты наплюй и разотри!" - мне помогло)))
07.04.2019
Я наверно если бы не перед госпитализацией даже и не задумалась бы.
07.04.2019
Люди часто не думают, что говорят....Я с детьми на море летаю сразу, вот и с первой полетела в Грецию, родила в июле, в начале сентября полетела, в море ее естественно купала. Какая-то русская бабка ко мне пристала, как она такая маленькая перелет перенесла и т.д. И давай рассказывать, как ее подружка летела с двумя болонками и у тех случилось кровоизлияние в мозг в полете... Вот блин причем тут ее болонки и мой ребенок.....
07.04.2019
Ирина прям понимаю вас. Пошла я в аптеку, свечи от молочницы покупать. Фармацевту снесо крышу, мол да что вам выписали, потом под капельницей лежать будете и как понесло ее. Я держусь, говорю и что мне делать? Рожать с молочницей нельзя. А она мне купите пимафуцин. К слову он в 10 раз дороже и не помогает. Видимо бонусы у нее на пимафуцин. Овца. Я ей сказала, что она не врач, а продавец в аптеке и что оспаривать назначения врача не ее право. И если еще раз она прокомментирует я напишу на нее жалобу. Таких советчиков куча вокруг. Я говорю в этой ситуации, что говорить на эту тему не хочу. Терпения нам)))
07.04.2019
Терпения, терпения, ТЕРПЕНИЯ. блин мантра получается. Жалко что она не помогает. У нас в аптеке провизор парень молодой. Заигрывает с любой представительницей женского пола от девочек до бабушек. Дак к нему очередь.😂😂😂 Недавно оплачивала заказ, оплачивала телефоном. Он мне выдает, 50 рублей мелочью не разменяете? И лыбится стоит. Конечно сейчас от чехла отгрызу.
07.04.2019
И чем мужики думают. Меня водитель маршрутки одолевал. Я уже с приличным пузом, а он не отстает))) ща погоди рожу мужа брошу и я твоя😆😆😆
07.04.2019
Как мне тут один подросток выдал. Пузатая значит дает. Спрашиваю кому? А он, всем. Его отец рядом стоял, аж поперхнулся. Долго потом извинялся.
07.04.2019
Можно сборник неадекватов собирать, их все больше и больше)))
07.04.2019
👍точно.
07.04.2019
Комментарий удален
07.04.2019
Я обычно на человеческую дурость спокойно реагирую. Тут видимо ситуация плюс состояние.
07.04.2019
Это не простота, а бестактность. Жалко девушку, тяжело ей придется в жизни с таким отсутствием такта и нечувствительности к людям и ситуации.
07.04.2019
Да к сожалению, попадаются еще люди которые говорят не думая. Я считаю судьба ее и так наказала, я бы не хотела сидеть в арочнике, под потолком, и продавать мебель. Та еще работенка, сама пробовала лет в 20 работать с салоне кухонь. 3-4 часа рисуешь дизайн , бесплатный, а клиент забирает бумажки и говорит, мы подумаем, и уходит. И ладно если потом вернется, но большая вероятность что с твоим дизайном уйдут туда где дешевле.
07.04.2019
Встряну про такт) моя типа подружка (в прошлом) соседка мама двоих детей зашла как то в гости. А уя меня муж работу сменил, там вредность И вот сидим мы за столом и не только мы и она выдает "С вашим то бесплодием только там работать" У меня было ошущение что мне пощечину дали. 13 лет попыток. Сперва у меня была истерика, а потом я поняла...я успешная, муж опора. Единственное за что меня можно задеть это отсутствие детей. А у нее к слову муж гуляет и я ни слова ей не говорила. Многие кстати этим приемчиком пользовались, носом ткнуть. Типа а ты че такая красивая)) забыла что бесплодная? Вот так...
07.04.2019
Ужас какой. Бежать надо от таких как от огня. У меня подруга вышла замуж поздно, забеременнела, родила сына. Несчастье пришло через месяц упорной борьбы за жизнь. Как оказалось и у нее и у мужа есть генн редкий. Как им генетик сказала, царский. Ну не жизнеспособны у них будут мальчики. Сейчас у нее растут 2е красивейшие дочери. Была у нас соседка которая очень любила тыкать подругу носом в эту проблему. А у меня на тот момент тормозов не было так как было мне всего 17 лет. В общем, я ей лицо расквасила. Самым натуральным образом. Красивая ходила потом, дура.
07.04.2019
😱😱😱 молодец!!! ))
07.04.2019
😂😂😂😂😂😂это сейчас я педагог. И степенная спокойная тетка. А тогда была оторва.
07.04.2019
НУ ты молодец! Иногда кроме как набить морду ничего не помогает 😁 Я даже не знала про такой ген. У моей бабушки с дедом мальчики умирали. Было 4 родов и выжили 2 девочки (моя мама их них), а мальчики, даже двойняшки умерли. Я всегда думала, что у неё это из-за резус-конфликта. У деда 2+, у бабушки 4-.
07.04.2019
Дак никто не знал. Просто у нее мама врач и когда стали искать причину, нашли. Она вообще боялась беременнеть после потери.
07.04.2019
Ну просто пипец! Ну надо же было ей ляпнуть! Видит же, что рожать скоро! Нам, ведь, беременным слова лишнего не скажи! Потом крутить в голове будем ещё месяц 😁 постарайся не обращать внимания! Во всех, абсолютно во всех, роддомах и пц есть негативные истории. Мало ли что у кого случалось. Я про тот, куда поеду тоже слышала нехорошего, особенно про условия, но если хочешь хорошие условия, тогда плати, а не надейся на гос-во! К слову, меня вообще бесит, когда незнакомые мне люди интересуется беременностью моей. Уже в жизни сталкивалась с тем, что родственница мне позавидовала сильно, а тут Левые люди.
07.04.2019
Тоже не люблю когда спрашивают. Не только про беременность, а вообще про детей. Как если бы влазят в личное пространство. Еще блин спросите как часто я в туалет хожу 😄. Разумом то мы все понимаем что любая больница любой род дом имеют за плечами свое кладбище. И я знаю что многие беремяшки читают рассказы о родах в том числе и неблагопрлучных. Каждый по своему с ума сходит. Ууу придушить хочется. Я из-за нее пол ночи не спала сегодня.
07.04.2019
У меня тоже много всяких нехороших мыслей. Мне уже кажется, что меня с моим ринитом кто-то сглазил, даже предполагаю кто. Мама с одной поругалась, а она завистливая. У неё нет своих детей. Вот я рожу и схожу «придушить» её 😂чтобы не смотрела в мою сторону. А недавно гуляли с сыном по старому полю и навстречу идут две бабули, которых я по сути не знаю, но на лицо только видела, что где-то недалеко от меня живут и все. Так они спрашивают: кого ждёте? А я ответила, что пока не знаем 😂вот им то что за любопытство. А когда пошли домой, то они были у моего подъезда и одна из них сына конфетами угостила. Так не хотела, чтобы он их брал. Я во всем вижу подвох! 😂 А года 3 назад у меня все хреново было в жизни и мне сказали, что мне позавидовала моя родная тетя. У ее дочери тоже была внематочная и до сих пор нет детей. А у меня уже был сын. Вот она и позавидовала мне, что я родила. В эту Б мы до последнего той семье не показывали мою Б.
07.04.2019
Я тоже суеверна до сглазу. Поэтому на всех плавках и у меня и у мужиков моих, булавки приколоты. Я раньше не верила, что можно сглазить. Мой отец родом из глухой деревни в Курганской области. Как то ездили туда отдыхать, так как там чисто и красиво. Жили у тетки родственницы. Как то пошли с ее дочерью до магазина и обратно. Пришли и слегли моментально с лихорадкой обе. Тетка прибежала давай спрашивать кого видели с кем говорили. Аня ей мол ту то, и ту то. С той то и той говорили. А говорили то всего ничего. Бабки нас спросили сначала, кто я, а ей сказали что все хорошеет и хорошеет. В общем тетка нас 4 дня святой водой умывала и отпаивала. Потом принесла два пояса скрученных из старой рыболовной сети и велела под одеждой 40 дней носить. Второй раз столкнулась когда в колледже училась. Кто то позавидовал видимо. В мгновение превратилась в сушенку, ничего есть не могла, пища в рот вообще не лезла. Родители возили к бабке в деревню чтоб помогла. На свадебном подъюбнике было 26 булавок, 5 расстегнулось. Вот такие добрые люди.
07.04.2019
Я думала, что одна такая суеверная 😀 тоже везде булавки висят, а муж не верит в это все. Мне тогда гадалка этот сглаз снимала и сказала, что хорошо все будет. Может это моя вера, но больше уверена в ее силе, но у меня и с деньгами и в личной жизни все наладилось. Кстати, она мне и мужа и детей нагадала, но немного иначе, не напрямую. Сказала так: с кем ты сейчас, с тем не будешь, вижу ещё двоих королей. В итоге с тем не была и потом встречалась ещё с одним, а вот уже после в моей жизни появился мой нынешний муж. А про детей сказала так: если захочешь-будут. Так я когда узнала о б так сначала расстроилась, что как бы не вовремя, а потом поняла, что детки вовремя не бывают. Их нам даёт господь именно тогда, когда суждено и просто поплыла по течению. И очень рада этому. Всегда была против абортов и сама никогда не делала! А сейчас просто тащусь от этого ощущения внутри меня растущего малыша, моего второго сыночка, которого я очень люблю. Это же моя кровиночка! А моей подруге та женщина также сказала про детей. Так подруга на тот момент проходила подготовку к эко. Почти перед самой подсадкой муж запил и она отказалась от детей. Это её выбор, хотя могла и родить, если бы захотела.
07.04.2019
Что дано то дано. 8 лет от первой беременности. И как бы не предохранялись особо. Ну я так считаю что календарный метод все же не самый надежный. Но вот как только со старшим все более менее наладилось, беременность и случилась. Тоже против абортов. Свекровь правда злится говорит глупые. Мол если 8 раз будете беременнеть что 8 раз и рожать пойдете. На что ей муж отвечает, пойдем.
07.04.2019
А можно Просто аккуратней 😂чай не древний век на дворе 😂не ссср
07.04.2019
Ой да мало ли что там со здоровьем у той подруги. Конечно за такие слова той Мадаме по башке надо было дать, нашла что вспомнить.
06.04.2019
Муж так же сказал.
07.04.2019
Блин как вы таких людей находите(( мне часто прям не верится что такие ещё бывают.. наоборот, вокруг люди приветливые у меня.. в транспорте под ручки сажают, место уступают.. даже незнакомые твердят что главное - мое настроение и чтобы никого не слушала... Знакомые сегодня с др поздравляли и друзья - ни один не спросил когда рожать или "родила?!"))) Я, наверное, счастливая, но верю что вокруг меня все добрые и вежливые... Приветливые... )) И вам того же желаю!) Вот)
06.04.2019
До вчерашнего дня тоже так было. Считала себя чуть ли не священной коровой. А тут бац и ушат на голову. Видимо сильно расслабилась. Отвыкла, что бывают гаденькие и глупые люди.
07.04.2019
Ой, да забудьте вы это. Никто же не знает что там у этой подруги, может куча патологий и там бы в любом роддоме случилась беда! Перед моими родами мне каждая знакомая стремилась рассказать о своих ужасных родах, а ещё в конце спросить, тебе не страшно!?! Я отвечала что все разные и если у них плохо, это не значит что и у меня так же будет, лично я настраиваюсь на хорошее!! Как правило после этого они посмеивались и говорилм... Ну ну! А вот и фиг им, многое зависит от настроя, мои роды прошли хорошо и быстро. И про больницу мою кучу гадостей говорили, кстати в основном те, кто там даже не рожал)))
06.04.2019
Скорее всего, так как в перинатальный просто так не попадают. Страшилок я и про свои роды много могу наговорить, но уж точно не глубоко беременной, и тем более незнакомой. А вот настроиться как то пока не получается, только немного успокоюсь, как очередная добрая душа на горизонте.
06.04.2019
Ну раз не выходит с настроем, то сразу присекайте все разговоры. Отвечайте что не хотите знать или что сейчас не можете говорить на эту тему или ещё что. Спокойствие мамы ой как важно!)
06.04.2019
Я видимо привыкла общаться с другим типом людей. Все таки работа в вузе, а там люди тактичнее. Хоть вообще не ходи в магазины.
06.04.2019
Всё х..., кроме пчёл. И даже пчёлы х.., но их много 😁 Я это повторяю себе когда нусовсемппц, веселит и отпускает )
06.04.2019
Надо будет попробовать 😂😂
06.04.2019
Ну и ДУРА девица эта.
06.04.2019
Ладно бы молодуха. А то явно уже рожавшая.
06.04.2019
Просто природа обделила ее интеллектом и тактичностью,что поделать...
06.04.2019
Это точно. Она раза 4 повторила что одолжение нам делают оформляя рассрочку за 15 минут до конца рабочего дня.
06.04.2019
Я внимания не обращаю.Знакомые все через одну так и норовят,блин,рассказать как долго и больно они рожали.Вот мне прям надо это сейчас.😓
06.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Финишная прямая Госпитализация.