Войти
Оксана
Матвей, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 14 лет 4 месяца Москва

Надо ли себя пересиливать?

Маруся
Тимоша, 23 года 5 месяцевМихась, 18 летСтася, 14 лет 5 месяцев Тверь

пейти курантил в течении месяца по 1 табл 3 раза, дозировка 0,25 -ониммуномодулятор, витамины и йодомарин. а вообще надо больше спать и ночью обязательно чтоб прохладно было и высыпались нормально. у меня не двойня -а устаю тоже жуть и если есть возможность или прям чувствую -что все не могу -ложусь спать хоть полчасика

0
02.02.2012
Оксана
Матвей, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 14 лет 4 месяца Москва

Я пропила недавно совсем курантил , актовегин , еще много всего , сейчас остался элевит , йодомарин и железо , еще иногда пью магний В6 , а то пару раз ногу сводило. Понятно , значит это нормальное состояние Б)) Больше не буду себя ругать)

0
02.02.2012
LENA
Алексей, 23 года 3 месяцаМихаил, 16 лет 1 месяцМатильда, 14 лет 5 месяцевМаруся, 14 лет 5 месяцев Москва
У меня тож двойня)). Я набрала уже 10 кг (фото если интересно в дневнике), я вообще стала лентяем. По утрам с мужем и ребенком младшим гуляем в парке,потом я "лежачий бегемот", так и делаем уроки со старшим. хорошо хоть аппетит поубавился . Принимаю только Вит элевит,а состояние такое думаю из-за метео условий и давления на улице!!!!
0
02.02.2012
Юлия
Анастасия, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 4 месяца Москва

мужаться и ждать декрета. Тяжело вам приходится с работой, институтом и двойней. Может в институте как-нибудь договориться или на работе взять больничный? Тем более, что на улице так холодно. 

0
06.02.2012
Эля
Алинка, 16 лет 11 месяцевНурашка, 14 лет 4 месяцаСафия, 12 лет 1 месяц Москва

Классный пузик.Ой да мне самой сейчас лень гулять,в такой холод)))Вот с дочкой уже который день дома сидим,может сегодня выйдем,прогуляемся.Потерпи немного,потеплеет чуть-чуть и будешь гулять

0
02.02.2012
Рыжик84
Миша, 23 года 3 месяцаЕгорка, 14 лет 4 месяца Ярославль

большие какие!!! )))

0
02.02.2012
22 неделька! Надо ли себя пересиливать?

Похожие записи