Девочки,кто как боролся с этой бедой!? У 10-мес малыша моего сегодня обнаружили....
ничего страшного!!! неприятно конечно
но мы тоже переболели.
можно медлено и самим, можно быстро и с помощью антибиотика
0
28.02.2011
Ответить
он сам по себе проходит в течении недели... дней за 5 со смектой и регидроном..
за 3 дня с сумамедом...
тут все по разному относяться.. я лучше антибиотик дам чем буду смотреть как мой малыш мучается
0
28.02.2011
Ответить