Войти
Мари
Кирилл, 16 лет 2 месяца Мурманск

Ротавирус(((((

Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

ничего страшного!!! неприятно конечно

но мы тоже переболели.

можно медлено  и самим, можно быстро и с помощью антибиотика

0
28.02.2011
Мари
Кирилл, 16 лет 2 месяца Мурманск
А можно поподробнее про эти два способа?))
0
28.02.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

он сам по себе проходит в течении недели... дней за 5 со смектой и регидроном..

за 3 дня с сумамедом...

тут все по разному относяться.. я лучше антибиотик дам чем буду смотреть как мой малыш мучается

0
28.02.2011
Мари
Кирилл, 16 лет 2 месяца Мурманск
Все поняла.Спасибо.Обдумаю,пока спит заяц.
0
28.02.2011
МУЖЧИНЫ,МУЖЬЯ НАШИ ДОРОГИЕ!!! ЭТО ДЛЯ ВАС! Я верю в ангелов.А вы?

Похожие записи