Девочки,кто как боролся с этой бедой!? У 10-мес малыша моего сегодня обнаружили....
Мама девочки (17 лет)
Мурманск
ничего страшного!!! неприятно конечно
но мы тоже переболели.
можно медлено и самим, можно быстро и с помощью антибиотика
0
28.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Мурманск
А можно поподробнее про эти два способа?))
0
28.02.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Мурманск
он сам по себе проходит в течении недели... дней за 5 со смектой и регидроном..
за 3 дня с сумамедом...
тут все по разному относяться.. я лучше антибиотик дам чем буду смотреть как мой малыш мучается
0
28.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Мурманск
Все поняла.Спасибо.Обдумаю,пока спит заяц.
0
28.02.2011
Ответить