Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Мурманск

Ротавирус(((((

Мама девочки (17 лет) Мурманск

ничего страшного!!! неприятно конечно

но мы тоже переболели.

можно медлено  и самим, можно быстро и с помощью антибиотика

0
28.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
А можно поподробнее про эти два способа?))
0
28.02.2011
Мама девочки (17 лет) Мурманск

он сам по себе проходит в течении недели... дней за 5 со смектой и регидроном..

за 3 дня с сумамедом...

тут все по разному относяться.. я лучше антибиотик дам чем буду смотреть как мой малыш мучается

0
28.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
Все поняла.Спасибо.Обдумаю,пока спит заяц.
0
28.02.2011
МУЖЧИНЫ,МУЖЬЯ НАШИ ДОРОГИЕ!!! ЭТО ДЛЯ ВАС! Я верю в ангелов.А вы?

Похожие записи