Получили мы с утра долгожданную книжку-развивашку из Оренбургской области! Как я рад, как я рад! Книжка просто волшебная, иллюстрирует методику Монтессори! Огромное спасибо кудеснице !!!! Эх, мне б ее усидчивость и фантазию! Девочки, кто умеет шить, берите на вооружение!
Дальше фото.





