Войти

ох уж эти детки...)))))))

Татьяна
Евгения, 17 лет Бамберг

мы недавно мастерили книжицу, как недавно у кого-то тут на ББ увидела. я вырезала разные фигуры, круг, квадрат и т.д., клеила, подписывала, рассказывала. потом делали цветочек из бумаги и ниточек, тучку, елочку наклеивали, что-то дорисовывали. дочка либо наблюдала, либо перебирала бумажки, которые я вырезала, помогала мне все время закрывать клей, потом пыталась отскрести все приклеенное. сегодня в частности, ей удалось оторвать цветочек и тучку. она была довольна. )

думаю, главное - совместный процесс. вы же не на выставку готовите, а чтобы развиваться, играя. отодрать - это тоже игра и новый навык. пусть отдирает, сделаете что-нибудь еще )))

0
31.10.2010
думаю,да-немного порвет,а потом интерес на другое переключться))))) спасибо вам)))))))))
0
05.11.2010
Елена
Полина, 17 лет Тюмень
на занятиях педагог сказала что нельзя нам разрушать то что строил ребенок, а про ребенков ничего не говорила, при случае спрошу
0
01.11.2010
гречка гречка... Привет худышечкам )))

Похожие записи