про мясо

Знаешь и мне совершенно не хочется мяса, а только ем овощи, фрукты, гречневую кашу и сырники. Чувствую себя отлично и даже маленько похудела, но мне кажется это даже хорошо, представь быть беременной, да еще и толстой! Моя подруга которая весила и теперь весит 43кг во время беременности весила 80, так она на последних месяцах спала сидя, лежа задыхалась!
20.01.2009
я тоже немного похудела в первые 3 недели и не набрала с тех пор ни грамма. да, сильно пополнет во время беременности - мне тоже кажется что это даже хуже...
21.01.2009
Прочитала твою страшную историю, и просто волосы дыбом встали!!! Ужас какой!!! бедняжечка представляю что ты пережила! Главное что сейчас все хорошо, А у Тебя до кровотечения, было что то нетак? Мне просто тоже с самого начала угрозу ставят и трясусь и боюсь всего)))
20.01.2009
мне написали угрозу когда я пришла на УЗИ с 2-х недельной задержкой пришла, но врач сказала что это всем "для профилактики" пишут. потом на 8 неделях назначили Дюфастон. но совсем уж сильных болей никогда не было (первый месяц немножко периодически тянуло), потом прошло, выделений никаких подозрительных не было,  к НГ у меня даже токсикоз прошел, я была так рада, что страшный период позади. сходила ведь 29 декабря на УЗИ, сказали 10,5 недель по плоду, все хорошо, показали как сердце бьется, как шевелится, даже тонуса не выявили...поэтому для меня это все было очень неожиданно!!! ты главное не перенапрягайся. не таскай тяжести, долго не ходи (щас зимой в одежде тяжело), на корточках не сиди, ванну пока не принимай, только душ. ну и как не печально. никакого секса! мне сказали до 20 недель точно! меня как привезли в больницу, врач сразу спросил - секс накануне был? в нашем случае - лучше перестраховаться!
20.01.2009
ООО я нашла родственную душу))))))))))))) Мне тоже абсолютно не хочется мяса, первые 3месяца меня даже от вида воротило! а сейчас вроде немного полегче но тоже совсем немогу себя заставить съесть мяско, хотя раньше очень любила его)))
20.01.2009
значит, так может быть. раз не единичный случай! интересно, после родов захочется мяса??? или это уже навсегда..или до следующей беременности?кстати, ты не знаешь кто у тебя мальчик или девочка? говорят если мяса не хочется - то девочка... я пока не знаю, надеюсь в конце недели скажут
20.01.2009
)))))))))))) не думаю что не до седующей беременности) Я читала что это вообще генетически заложенно и у многих беременных отвращение к мясу и рыбе потомучто это все можетбыть заражено паразитами, и  быть потенциально опасно для ребенка))))) и типо организм матери заранее н воспринимает эту пищу)
20.01.2009
я с каждым днем все больше уверяюсь что беременность - это такая загадочная штука! иногда такие причуды бывают, что диву даешься...но видно на самом деле организму лучше известночто ему в данный момент надо!
20.01.2009
мне врач посоветовала пить фемилак. я его купила - разводишь и пьешь, на вкус как детская молочная смесь...я стараюсь есть сыр, пить молоко...яйца правда ненавижу... но как сказала тот же врач, кусок хорошего вареного мяса ничего не заменит!просто мне удивительно, я до беременности ела мясо почти каждый день,я даже не считала себя сытой если не ела что то мясное. а теперь муж лопает котлеты - а я как бешеный заяц отламываю листья от кочана капусты и ем
20.01.2009
Почитай про вегетерианскую беременность там подробно написаны продукты заменители белка...
20.01.2009
Почти та же проблемма, с начала беременности до тошноты не хотелось куринного мяса, потом свиныны, потом телятины... Теперь я к нему равнодушна как никогда, до кучи мне все время кажеться что оно испорчено...
20.01.2009
страшная история с хорошим концом рвота