Юля Архангельск совсем самостоятельный))) сегодня максимушка САМ кушал! да,да! именно сам! причём у него хорошо получалось и он даже не пытался перевернуть тарелочку. конечно не вся еда попадала в ротик, но какая то часть попадала))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены просто так прощай ГВ Похожие записи Кушает самостоятельно! Про самостоятельность так сказать... Самостоятельный Есть ложкой самостоятельно Самостоятельность. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027