Единственное, что немного расстроило из результатов последнего УЗИ - это однократное обвитие пуповиной вокруг шеи! 
Подскажите девчата, у которых была подобная ситуация, как проходили ваши роды, распутался ли малыш?? Ну и девчата, которые ещё носят под сердечком малыша, у которых тоже такая ситуация, что вам говорят врачи?? И можно ли в таком случае носить бандаж??

Подскажите девчата, у которых была подобная ситуация, как проходили ваши роды, распутался ли малыш?? Ну и девчата, которые ещё носят под сердечком малыша, у которых тоже такая ситуация, что вам говорят врачи?? И можно ли в таком случае носить бандаж??
