Добрый вечер, кто принимал? Помогло ди? Боль по левой стороне поясницы 4й день, сопровождается ноющей болью внизу живота, если похожу, поделаю что-то или понервничаю, и второй день ужасная слабость, стою и ноги подкашиваются. В анамнезе хр. пиелонефрит, правда в лет 5-6. Терапевт выписал фитолизин и антибиотики, последние сказал пока не пить, после готовых анализов, если плохо все будет. Лежу весь день, а область поясницы ноет и ноет, сил уже нет😣