Войти
Любовь
37 лет Славянск-на-Кубани, Россия
На сайте с 09.05.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
100
записей
66
друзей
3
подписчика
Любовь
Софья, 10 лет 8 месяцевПланирую Славянск-на-Кубани
Итак день Х или 14 ДПО

Имеем вчера слабый реагент, сегодня клир минус утро и эви слабоположительный вечер...

Болит грудь, соски чувствительные, сегодня добавилась боль в пояснице, живот ноет, тошнит от голода.... БТ и ТТ такая же 37.2

Фото под кат

Любовь
Софья, 10 лет 8 месяцевПланирую Славянск-на-Кубани
Не удержалась(((((

Хотела сделать тест завтра утром но сделала, сегодня вечером и получила реагент эви который только под лупой можно рассмотреть, прошу под кат

Любовь
Софья, 10 лет 8 месяцевПланирую Славянск-на-Кубани
Я с ума скоро сойду....

График вообще бешеный, овуляция выставленна по УЗИ, график на следующий день рисовал... на 9 ДПО ХГЧ был - <0.5(буковок). Вчера тянул низ слегка и яичник как при первой беременности, соски после О были чувствительные, но потом утихли, вчера опять стали чувствительные, еще вчера лепила вареники, встала и потекло из меня горячее белое как молоко и такое же жидкое без запаха... сойду с ума пока не узнаю оно это или нет.... график под кат

Любовь
Софья, 10 лет 8 месяцевПланирую Славянск-на-Кубани
И у меня пролет(((

Вчера на 9 ДПО сдаа ХГЧ сегодня результат <0.5..... БТ и ТТ сегодня 37.1, грудь молчит, вот только бегаю по-маленькому часто, ждем М(((((

Любовь
Софья, 10 лет 8 месяцевПланирую Славянск-на-Кубани
Мой график базальной t°, цикл от 31 июля 2014

ИЗ? Вчера вечером тянуло со стороны овулировавшего яичника, ночью встала в туалет по маленькому что для меня редкость, а утром вот... ну ждем завтра))))

8
Любовь
Софья, 10 лет 8 месяцевПланирую Славянск-на-Кубани
Итак 4 ДПО

Сходила на УЗИ, чтобы удостоверится, что это не от дивигеля тест на О положительный. И да есть желтое тело в левом яичнике (!) Левый у меня спал всегда, а тут на тебе, на 18 ДЦ овуляция. Вот только эндометрий тонковат 6 мм, ну ничего ща витамин С, дивигель и большое желание его выростить)))))

И для девочек которые считают что Дивигель или Дюфастон подавят овуляцию. ЭТО БРЕД. Пила Дюфастон по 4 даблетки в день и мазала дивигель по 1 грамму в день итог желтое тело

Всех люблю

Любовь
Софья, 10 лет 8 месяцевПланирую Славянск-на-Кубани
Не ужели это она?????

Я опустила руки, потому что на девятый день цикла стимуляции ничего не созрело, а сегодня яичник колит и дергает, причем левый, который плохо работает. Из любопытства сделала последний тест.... Правда фото на планшет без вспышки не очень качественное но помоему видно

Софья
10 лет 8 месяцев
Планирую
с 10.11.2007