Сегодня Даниле 6 месяцев и 22 дня, в гости к нам приехали бабушка с дедушкой. У малыша начались небывалые капризы со слезами (деда боиться). Но потом отошел немного, разыгрался, и давай показывать, что умеет - и постоял в кроватке, и посидел, а потом игрался на полу и заприметил мои розовые тапки. У него каждый день развлечение - догнать кошку или мамины тапки, обычно он это проделывал на животе, а сегодня как ломанулся - 5-6 шагов на четвереньках - и достиг цели! Молодец котенок! 
Пополз на четвереньках!
Спасибо! Чудо-тапки :) и еще чудо-кошки сойдут! Можно еще телефоном поманить ))
0
27.02.2013
Ответить
ну кошка у нас уже есть, какая то фиговая, не работает как надо, телефон тоже не то, она может просто лежать, или сидеть, или стоять в ходунках и орать, и еще смотреть иду я или нет)))))
0
27.02.2013
Ответить
У меня видит, что постоянно в коридор выхожу, и стремится проследить, куда же я деваюсь, садится в дверях и смотрит, смешной такой!
0
27.02.2013
Ответить
кайфово, сообразительный малыш, а моя себя не утруждает, как видит я ушла так просто в крик
0
28.02.2013
Ответить
Поздравляю))) А вот всё ленимся, лежит на животе и раскачивается, а когда надо куда-нибудь перекатывается, учу - учу, ну не хочет ползать и всё)))
0
27.02.2013
Ответить
Ничего! Придет время - научиться! У меня переворачиваться долго учился, остальное как-то побыстрее пошло
0
28.02.2013
Ответить
Мы тоже долго не хотели переворачиваться, в 5 месяцев только начал туда-сюда вертеться)
0
28.02.2013
Ответить
Спасибо! Он пока ленивый - три шага четверенек, потом ползком на животе, потом передышка - на попе и опять на четвереньки :)
0
27.02.2013
Ответить
сегодня темпы весь день не было! ура ура ура! а от зубика скулит
0
28.02.2013
Ответить
Немножко осталось потерпеть, скоро выскочит зубик до конца ))
0
28.02.2013
Ответить
, надо наверно и нам такие тапки)))))