Войти
Мама двоих (2 года, 26 дней) Москва

...

Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

меня веселит когда свекровь говорит такие маленькие

0
04.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

когда женщины, родившие детей такое говорят очень сомневаешься, что у них действительно были дети. к 6 месяцам детки уже и бабушек узнают и чужих боятся)))

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну и я о том же.моя правда никого не боится.всех обажает)))и на руки ко мне никогда не лезет если сидит у чужих.она на меня вообще мало внимания обращает)))

0
04.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

а у меня Катя так орала, когда дедушку родного увидит - очень пугалась почему то, а если кто совсем чужой, то мама не горюй! а потом перестала. Правда не помню уже в каком это было возрасте, но точно до года

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

вот ведь все разные.моя до сих пор всех любит.на руки ко всем идет.и остается с кем угодно

0
05.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

здорово)

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

абсолютно согласна!

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Новосибирск

Моя Лина бабушку видит один раз в неделю. И каждый раз долго всматривается, вспоминает наверное, а уже потом начинает улыбаться. А вот когда папу вечером видит сразу улыбка до ушей.

0
04.12.2009
Приехали домой.. Мои неудавшиеся уступки

Похожие записи