Miroslava Москва Дети и лыжи)) Мои девчонки упрашивают меня научить их катать на лыжах. Возраст 3 года. Подскажите, с чего начинать заниматься, я и сама-то не умею)) Какие лучше лыжи преобрасти? Мини-лыж детских хватит или нужны обычные, длиные? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Важнее, чем правда Тепленькие пелериночки. Похожие записи Дети и лыжи)) Посоветуйте кровать длинной 120см Как трехлетка слушает ваше чтение? Крио перенос в длинном протоколе (эмбриошки есть) Лишний вес у девочки 12 лет... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027