Расцвели у меня в этом году шикарные гибискусы на подоконнике. Решила пожертвовать одним цветочком, сделала выкройку и вот что у меня получилось: Цветочек,конечно, еще подлежит усовершенствованию, но такой вариант мне самой очень понравился.




Крепится в волосы "кракодильчиком"
