У нас на улице красота! Сегодня оделись совсем по зимнему с детьми и пошли на фотоохоту. Не терпится с вами поделиться красотой! А у вас как погодка?

Классический кадр-рябинка в снежке:

РОзарий весь в снегу:


Всю охоту замело:


У нас на улице красота! Сегодня оделись совсем по зимнему с детьми и пошли на фотоохоту. Не терпится с вами поделиться красотой! А у вас как погодка?

Классический кадр-рябинка в снежке:

РОзарий весь в снегу:


Всю охоту замело:


любуюсь :)) у тебя фотки — впереди планеты всей :)))))) и золотую осень раньше всех у меня в ленте выложила, и снег тоже первой показала, прям красота-красота! все-таки за городом любые природные явления совсем иные, не то, что в городе, пусть даже и в парке!
а у нас полярная ночь, холодрыга и непрекращающийся дождь
не знаю, у нас целый день все серое, как будто сумерки — так и вчера было, и, кажется, позавчера тоже...
ну мы на юге, вы на севере :)))) снег до юга Москвы не долетел
а бытовые вопросы решается обязательно!
на севере Москвы, говорят, был снег, а у нас я не видела... ну ничего, будет еще снег, вся зима впереди :)))) пора машину переобувать, значит
у вас на даче наверно зима красивущая будет! уже в предвкушении снежных фотографий :))))
красиво! А у нас сегодня ужас типа такого
Это на фото красиво, но деревья-то страдают, куча веток поломанных, на дорогах в т.ч. Троллейбусы не ездят, провода искрят, в магазине напротив, говорят, света не было (сейчас горит)