Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

А кого сегодня поздравить с первым снежком?

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

любуюсь :)) у тебя фотки — впереди планеты всей :)))))) и золотую осень раньше всех у меня в ленте выложила, и снег тоже первой показала, прям красота-красота! все-таки за городом любые природные явления совсем иные, не то, что в городе, пусть даже и в парке!

а у нас полярная ночь, холодрыга и непрекращающийся дождь

0
17.10.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Сама все время об этом мечтала, встречать все явления природы за городом! эх, еще бы все бытовые неполадки уладить и можно только наслаждаться природой.
А почему полярная ночь? Мы с вами так далеко?
0
17.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

не знаю, у нас целый день все серое, как будто сумерки — так и вчера было, и, кажется, позавчера тоже...

ну мы на юге, вы на севере :)))) снег до юга Москвы не долетел

а бытовые вопросы решается обязательно!

0
17.10.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
НЕ долетел до вас снег? Вот это да((( 
Наш снежок то тоже не долговечный,завтра его ууже наверное не будет.

0
17.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

на севере Москвы, говорят, был снег, а у нас я не видела... ну ничего, будет еще снег, вся зима впереди :)))) пора машину переобувать, значит

у вас на даче наверно зима красивущая будет! уже в предвкушении снежных фотографий :))))

0
17.10.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Ой, я даже не зарекаюсь, Свет! Лишь бы все с отоплением уладить, я прям волнуюсь уже((
0
17.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
а что, не получается что-то?
0
17.10.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Ох, и  не спрашивай пока, потом расскажу, когда все позади будет!))
0
17.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
ну ладно, желаю вам тогда, чтобы поскорее все благополучно разрешилось!
0
17.10.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

спасибо!))))

0
17.10.2014
Москва
Оля я не удержалась и коробку открыла) потрясающе) я все поняла)
0
17.10.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Ты поняла, узнала птичек?)))) Я почему то сразу представила именно их, когда ты мне предложила вам свадебный сделать))) Прям сразу у меня перед глазами встали. На вкус мне потом честно напиши, что понравилось, что нет. Так как я вообще первый раз с микроволновкой связалась в этом вопросе!
0
17.10.2014
Москва
я не сразу поняла, а когда поняла рассмеялась.
Надо было еще Димку сделать маленького)))) но он очень красивый))))
0
17.10.2014
Москва
Оль,а вы на ПМЖ загород?
0
17.10.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Если бытовуху отладим, то пока да. А что?
0
17.10.2014
Москва

просто интересно) 

0
17.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

красиво! А у нас сегодня ужас типа такогоМир в Фотографии — World In Photo 255cbdc7cd391346a5425c616b0652e1e07.jpg

118554515.jpgЭто на фото красиво, но деревья-то страдают, куча веток поломанных, на дорогах в т.ч. Троллейбусы не ездят, провода искрят, в магазине напротив, говорят, света не было (сейчас горит)

0
17.10.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Света нет, это плохо. Если у нас не будет света, то у нас не будет ничего((( И водопровод и отопление, все работает от электричества!(
0
17.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
фото очевидцев уже есть, ЧС объявили
0
17.10.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Какая красота и благодать!!

0
17.10.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
И не говори, Машенька! Мы вчера как в сказку попали)) А сегодня просыпаемся, снежок еще лежит!
0
18.10.2014
Подмосковные музыкальные вечера Мороз и солнце; день чудесный!

Похожие записи