Войти

Зимней сказкой пришибло нас.

NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Оль, а у вас есть возможность в случае необходимости быстренько собраться и в город уехать?

Здорово, что у вас есть печка, самая главная вещь в доме, я на ней даже как-то готовила, когда газ неожиданно кончился.

0
16.11.2016
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Нет, такой возможности нет. Да и не нужно это. Мы же не оставим дом промерзать,чтоб трубы тут повзрывались. Да и не бывало у нас ни разу такого. А тут прям страсти))))

А вообще мы уже с Алешей привыкшие к приключения

0
16.11.2016
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

По мне так за городом без приключений никак. Я до сих пор не могу пережить последствия какого-то дикого скачка напряжения в сети этой осенью, в городе такого не бывает. Оплакиваю 3 ящика замороженные грибов и ягод и утрату холодильника(((

0
16.11.2016
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

За городом надо всякие стабилизаторы ставить, генераторы. Тогда все будет без проблем) Ну вот что поделаешь)

0
16.11.2016
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

У вас есть стабилизаторы/генераторы?

0
16.11.2016
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Пока нет)))

0
16.11.2016
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

А я думала у вас опыт перенять)). Пока стабилизатора нет, нет смысла и новый холодильник покупать.

0
16.11.2016
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

у нас пару лет назад в столб прям возле нашего дома мония шаразнула, так искры из розеток полетели у всей деревни телевизоры сгорели, плюс много техники у кого холодилтник у кого микроволновка, у нас телек жк сгорел, сейчас на время грозы стараемся из розеток все вытащить плюс щиток вырубить если совсем близко сверкает, ну и сткбилизатор на весь дом у нас стоит, чтоб от скачков спасаться, у нас не сильно мощный, но на холодильник,старалку, водонагреватель и чайник хватает, если холодно и приходится радиатор включать, то там уже прыгаем, что то выключаем:-) у нас напряжение и 160 мб, ни какаятезника не вылердит такого накала:-(, раньше только упс на золодилтник стоя, но это туфта полная.

0
16.11.2016
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

божешки, берегите себя, мне летом то на даче без света и в грозу сутки кошмаром казались, а тут практически зима... гениратор!без него ни как в частном доме, у нас маломощный и то без него даже летом тяжело... в жару и морозилка потечет и воды, света, канализации нет...

0
15.11.2016
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Да, генератор нуже. Мы все откладывали, откладывали. А тут бы очень пригодился. Но у нас как правило больше чем на часа два-три не отключали. А тут такое!!!

0
16.11.2016
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

а фото такое красивое, прямо сказочное...

0
15.11.2016
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Это не актуальное фото, позапрошлый год. В этом году уже намного больше снега. Но я на улицу не выхожу пока, кашляю

0
15.11.2016
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

ужасно соскучилась по снегу :) а ты можешь любоваться на него через окно

скорейшего выздоровления!

0
15.11.2016
Завтра день празднования свящмч Евгения, нашего святого предка. Бесконечная красота зимнего пейзажа.

Похожие записи