Это круто , конечно! Ночевали с печкой в обнимку, благо печка есть!
Читаю как подружки из Москвы красотами любуются, а у самой мурашки по коже от осознания того к чему эта красота может привести.
Из новостей узнали, что в нашем поселке мужчину насмерть пришибло веткой(((
Будьте внимательны, берегите себя!