сохранение
меня ложат в больницу на сохранение. хоть никаких глобальных оснований нет к этому. я так не хочу ложиться но выбора нет((
НаТа
меня в прошлую пятницу тож чуть не положили и решили на дневной стационар теперь на больничном хожу каждый день на лечение!!!!!
18.10.2011
Ответить
Ольга
Наденька, мож там и отдохнешь от своей работы, да и ребеночек важнее.. если надо значит надо.. мы с тобой!
18.10.2011
Ответить
Надежда
посещения запрещены. прогулки запрещены. пользоваться и приносить телевизор и ноутбук запрещено. электроприборы запрещены.выходить из отделения запрещено.разговаривать по телефону в коридоре запрещено.в палате 1 розетка на 5 человек.в туалете двери не закрываются.первая капельница=7 дырок в руках и синяков болючих.. я прямо на курорт в тюрьму попала..
18.10.2011
Ответить
Алекса
а зачем тогда ложиться?
меня вот в первую беремку так же заставили..так я сбежала оттуда..
17.10.2011
Ответить
Танюшка
Вот это да.... У меня тоже спина сильно болит, но моя Г даже не заикалась про больницу....
18.10.2011
Ответить
Танюша
Меня по таким поводам врач не спешит ложить,просто говорит,чтоб больше отдыхала,ну а для тебя это наверное хорошо,от работы отдохнёшь,спина отдохнёт тоже!Так что выздоравливайте!
18.10.2011
Ответить


