Девы, спасайте. Я могла бы понять, если бы плакала Ярослава. Но плачет Рома! Стоит уйти в туалет, или пойти в магазин, или даже просто отойти в другую комнату, у Ромы открывается краник и он начинает орать! И это почти в 4 года! Началось недавно, недели 3 назад. Я не знаю как реагировать, как исправлятть? Мы на каникулах, отдыхаю с детьми, внимания- завались, развлечений- море.
Игнорировать жалко, бесчеловечно кажется, он так искренне расстраивается когда я ухожу. Успокаивать? Не хочется, повод мельчайший, а истерика форменная.
Что делать?