Все в один момент опять рухнуло,на работе,в личном..я так устала от этих падений.Цветочек показался из под снега и его опять накрыло непроходимым сугробом))Что-то не так со мной наверно....Работа позволяет только выживать...и выжимает все соки..ни на что не хватает..ни на права,ни на машину.ВЧера подскочило давление,а начальник сказал,что я пьяная...если бы....просто четыре ночи не спала..Ванечка заболел и не слезал с груди..а работала я до 3 утра...Молитесь,девочки,что бы муж согласился отпустить нас в РОссию на время,иначе я не выдержу больше всего этого
Если муж не отпускает, так может наоборот ты кого-то из России пригласишь (маму, сестру, близкую подругу...)??? Так вы с Ванькой в Италии и мужу нечего бояться. И в то же время тебе помощь и поддержка. И может вы втроем (ты, Ваня, мама) на недельку куда-нибудь на море выберетесь, в Венецию, например, отдохнешь, развеешься!
Ну да что есть,то есть,человек я эмоциональный))))))Ну такой Бог создал,поэтому придется смириться)))Из России не реально никому приехать,да и съездить куда-либо тоже,я работаю постоянно.Я практически в рабстве у своего Б.мужа,он шантажирует меня ребенком,для того чтобы я работала и платила ему кредит.Поэтому и не выпускает в Россию.
Муж тебе только посодействовать должен. Я уверена, что ему будет удобнее тещу терпеть месяц, чем вас отпустить в Россию :))))
У мамы серьезные проблемы со здоровьем,она не перенесет перелетов,сестра только что после операции..вообщем не реально все это.НУ ничего выход точно ЕСть,и он не за горами.У мужа проблемы с психикой,по хорошему он нас вряд ли отпустит
Поняла :((((((((( Очень тебе сочувствую!!!! Потому что на личном опыте знаю, каково это сидеть тут в Италии и знать, что твоим близким в России плохо, а ты им ничем не можешь помочь отсюда...
А ты уверена, что в Италии тоже нужно разрешение на вывоз ребёнка? Мы когда Гаврилке карту д'идентита получали, я в Комуне на стене объявления читала. И там было написано что типа если ребёнок едет с одним родителем, то разрешения на выезд не нужно.
Ты хорошо этот вопрос изучила? Когда мне нужно ответы на какие-то юридические вопросы найти, я всегда лезу на форум Там есть хороший раздел "Юридические вопросы" и можно найти ответы на все типовые проблемы русских в Италии.
а откуда ты из РОссии??? наеврно есть в дневнике,но этож сколько пролистать))))
пусть у мужа будут мозги и он вас отпустит...
Из города Муром,250 км.от Москвы.Что муж отпустит шансов очень мало.Но я буду молиться.Иначе я просто погибну тут.
На то несколько причин,во-первых боится,что мы больше не вернемся и он не увидит сына.Во-вторых ему гужно,чтобы я работала здесь и платила кредиты,если уеду,он один не сможет.
Кать. да что ж такое!!!!! Только вроде все нормально было. Тебе действительно надо на Родину. отдохнешь душой от чужого края. Удачи тебе!!!!!!!!!!!
Наташка,я сама незнаю что такое..как проклял кто...человек такой необыкновенный..общие принципы,мысли,чувства..трепетно все так..наверно просто испугался ответственности и любви.Все рушится как карточный домик..может правда место не мое Италия...Только бы б.мужа умолить отпустить нас.А то боюсь,случится со мной что-нибудь.За ребенка страшно.
Кать, держись милая!!!!!!!!!! Главное чтоб муж отпустил, а мч может действительно ответственности испугался. не увидетесь немного. пусть он подумает, если же все же струсит, то уж лучше сейчас и так, чем потом, когда в сердце его пустишь, поверишь ему, а он предаст и любовь растопчет. Все. что не делается - все к лушчему. Тебе сейчас тяжело в это поверить, но ты верь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О, милосердный Господь! Воззри, пожалуйста на бедную дочь твою, Екатерину! Успокой, залечи душевные ее раны, дай мира и гармонии в ее сердце и душе. Руководи ее действиями и помыслами, помогай ей в трудную минуту. Помоги ей попасть на Родину, таким образом, как только Ты один можешь. Поддержи и дай ей силы, чтобы восстала она, и шла дорогою любви, дай ей сил и мудрости. Аминь.
Я знаю, потому что от сердца. Все будет хорошо, Бог любит тебя и не допустит плохого. Выучи псалом 90 (его можно найти и в инете). Идешь к начальнику, или к мужу на важный разговор, читай ее- это мощная защита. Удачи!
Я знаю,что Бог любит меня,И у меня ближе его нет никого...поэтому и дает мне силы и веру.Спасибо тебе от всего сердца и за сейчас и за правдивые слова в прошлом))))))
Katerina, a u nu bros raskisat! Ti ge silnaya devchuchka! Poprosi horocho Mirko, neugeli on ne vidit v kakom ti sostoyanii.
U tebya tam kakie-to podrugki est? Idi razveisya slegka, a Vanku na nego ostav.
Сильная,да.....просто очень устала и морально и физически...очень сильно устала.Подружки есть,только идти ни куда не хочется