Сделала сегодня первое УЗИ. Теперь вопросов больше чем ответов.По УЗИ 2 желтых тела в разных яичниках.Плодное яйцо больше срока,а эмбриончика еще нет(((Врач сказал при такой овуляции есть риск внематочной(((Почему может быть яйцо большое,но без эмбриончика?ПМ 14.11,Хгч 15.12 был 6900. Если ли повод переживать?