Татьяна тоска Москва Мысли в слух... Ну, что я за человек?! Устала от себя! Вот идёшь, идёшь к своей цели, мечтаешь о ней, переживаешь.. И "бац" (в редких случаях) ты у цели, осталось сделать маленький шажок и .... Что?! Сразу появляются всякие-якие мысли, типа: "А оно тебе надо?!" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Мысли «в слух» Как это быть мамой. Мысли в слух спустя 2г7мес Мысли в слух о мужьях на родах.... Мысли в слух 💭 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027