Войти
Мама девочки (2 месяца) Амьен

Это не я такая - это они шить не умеют))))

Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

знакомо,знакомо...правду пишешь..не хрена они шить не умеютimage:)))))))Я так коХточку искала

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Жду, жду, жду......image

"
0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

я ужО за минусом...прикинь,уже меньше,чем была:)image

"
0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Ой Лена ....Не дразни.....ну все я тоже буду стараться - не жрать по ночамimage

"
0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

по ночам жру,чай с карамельками или сухой завтрак(для спортсменов)хеее,люблю покушать!!!Плюшки не кушаю,завязала!

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Во во это все от плюшек!!! Надо тож завязывать! А хлеб ешь? Я думаю вообще со всеми хлебобулочными покончить, но пока силы воли не хватаетimage

"
0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

всю хлебобулкууу выкинула в ПУБЕЛь((((((конфитюр и карамель кушаю и + сух.завтрак,потому как я сладкоежка!!!!Сейчас я уже 56,а рост 172

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Ого ты вообще худой! А я даже и не взвешиваюсь - страШШнооооо! image

Эх тоже надо с булками прощаться....а как же бутеры с маслом и рыбкой красной...придется забытьimage

"
0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

я этого добра много жрала...как я много жрала....сейчас ЗАБИЛА,кушаю по 2 сухарика,вместо хлеба,кушаю все...но не хлеб,и не картошку...

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Нуууу.... еще и картошку....это жесть?! Ой не знаю получится ли у меня - к этому нужно серьезно подготовится...и вообще никогда ...никогда???

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

ну ты чееееее,как это никогда? а по выходным???Праздник живота,СВЯТОЕ и тортики и мороженное и тебе и шашлычок..я люблю пожрать....ну а с понедельника,опять режим,но я не выполняю все строго,я себя люблю...но МУЧНОЕ в ПУБЕль..хех до субботы!!image

"
0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Аааа ну так то можно. Значит принцип такой с понедельника по пятницу разгружаешься, а сб. воск. - загружаешься!image

"
0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

получается,что так...только с моей диетой" худеешь долго...но безболезненно!image

"
0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

не забывай,ты еще кормишь,а я уже нет...вес стоял на месте 4 ,5 месяца...скидывала по 1 кг....но я плюшки елаааа,дура((

0
23.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Глупости говоришь! Ты не толстая совсем! Отлично выглядишь!

0
20.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Ну насчет этого я могла бы поспоритьimage Ну да ладно....спасибо большоеimage

"
0
20.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Главное, что муж любит тебя такой :) а все остальное ерунда)))

0
21.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

imageКонечно это главней всего

0
21.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ереван

хммм, если считать, что за всю беременность + 30, то что ты хочешь, ведь только пару месяцев прошло, да и к тому же мне кажется результат очень даже виден, на глазах уменьшаешься, так что терпения и все скоро вернется на свои места:)

0
21.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Спасибо будем ждать, как говорится у моря погоды!image

"
0
22.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Иринка не переживай! Я только через 5 месяцев влезла в свои добеременнные брюки, без всяких диет. Подожди немного и сама увидешь как все опять станет тебе в самый раз! Ириш да ты и сейчас выглядешь хорошо!!!

0
20.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Ой Катюш ждуimage

Спасибо!

"
0
20.06.2009
Массаж того самого ....... Ну я думаю пора рассказать как это было....Мои роды. Франция. Амьен.

Похожие записи