Войти

А под что засыпают Ваши детки?

Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 6 месяцев Москва

когда была совсем малявочка засыпала плд колыбельные,диск покупали,а сейчас под мамкино мычание =),или вообще сама.

0
12.07.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Песни в моем исполнении Гаю как то не прикалывают, она не спит, а наоборот большими глазами смортит на меняimage Так что со своим творчеством я пока завязала - слушателей нет!image

0
12.07.2009
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 6 месяцев Москва

спасибочки Ирина

0
12.07.2009
Наталья
Александр, 17 лет 2 месяцаМари, 14 лет 3 месяца Волгоград

Днем засыпает под жужжание дрелей,лобзиков...(сосоеди ремонт делают вторую неделю),а ночью под папин храп)))

0
12.07.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Хороший выбор!image

"
0
12.07.2009
Lena
Максим, 17 лет 7 месяцевNikita, 31 год 7 месяцев Версаль

вооо детки дают,как и мой..до 5 месяцев спал с включенной вытяжкой и работающей стир.машинкой...хоть 2 трусняка,но надо включить,грохот,шум,а сына спит:)))

0
13.07.2009
Ирина
Полина, 19 лет 7 месяцевВиктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня дочка недавно уснула под AC/DC. Дедушка наш любитель приучил и ребенка к такой музыке.image

"
0
12.07.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Дедушка жжетimage Под такую музыку можно спать?! Молодец!image

"
0
12.07.2009
Таня
А, 24 года 7 месяцевВ, 21 год 4 месяцаА, 17 лет 2 месяцаЕ, 11 лет 9 месяцевМ, 9 лет Санкт-Петербург
МОЯ ЛЮБИТ      Adriano Celentano - Confessa"
0
12.07.2009

мы засыпаем чаще всего под Раймонд Лап,  music 4 babies ))

а на выходных были в гостях ,офигенно под шум дождя заснули

0
12.07.2009

хи,а мы под аа-аа-аа-аа-аа-аа-аа"короче класическая калыбельная))))))))))

"
0
12.07.2009
brunetka
Давит, 17 лет 2 месяцагеоргий, 11 лет 11 месяцев Морокко

пою в лесу родилась елочка

0
12.07.2009
Lena
Максим, 17 лет 7 месяцевNikita, 31 год 7 месяцев Версаль

image

"
0
13.07.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

спокойной ночи, малыши!

0
13.07.2009
Вопрос?! День сурка....

Похожие записи