Войти

А у Вас на 100% процентов проснулся...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Мне кажеться сразу как я узнала о беременности! А после родов так он вообще меня захлестнул!!!!! Я несколько месяцев первых даже не могла думать о том что могут у меня быть потом еще дети кроме Симы)))) короче накрыло меня по полной))))

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

)))) Сейчас еще хочешь?

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Сейчас уже могу об этом размышлять ))))

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Я тоже уже хочу малчика Платонаimage

"
0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

)))) А папа ваш уже согласен на Платона?

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

На малчика да..на Платона нет...(((( Шантаж мой не удался(((( Значит будет Рудольф..но не так скоро...наверное к весне созрею))))

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

дааааа.. Рудольф это вам не Платон...... ну да ладно!!!! Главное, чтоб был!!!!!!

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Главное, чтобы малчикimage

"
0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

ага, ага ))))

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Раменское

учитывая что до нас с мужем до сих пор не доходит что мы родители, наши инстинкты где-то шляются)))))))))

0
19.09.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

imageни на один процент..или просто еще не до ста?!)))

"
0
19.09.2009
Мама девочки (17 лет) Раменское

ну не знаю я. Я ее люблю, в голове мысли только о ней, для меня понятие материнский инстинкт" какое-то размытое и надуманное что ли. Ну просто мой ребенок - это моя жизнь и все. Это оно?

"
0
19.09.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Да))))

Просто знаешь я маленько не могу понять....быть матерью..как такова забота..и осознание того, что ты мать..это разные вещи..или они как то входят или не входят в это понятие инстикт..мне кажется, что инстинкт  и осознание маленько разные вещи..ты наверное как и я..инстикт есть..а осознания, что ты мать..ну как бы со стороны..еще нет...ну как то..написала..я думаю поняла)))

0
19.09.2009
Мама девочки (17 лет) Раменское

поняла))))))) я это и имела в виду. Я до конца не понимаю, что я мама, мне кажется, что до меня осознание придет, когда она мамкать начнет, тогда уже никуда не денешься)))))))))))

0
19.09.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

)))))

0
19.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у меня проснулся, когда я ее первый раз увидела (а до этого я, представь, вообще не любила детей). А тут увидела, и такое чувство возникло, что она именно такая, какая и должна быть...не знаю как объяснить. Я сразу поняла, что это МОЯ ДОЧА и что она на меня похожа image у меня прям слезы из глаз аж потекли. Причем мне делали кесарево

0
20.09.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Я раньше тоже детей не любила....

0
20.09.2009

нам месяц с небольшим, а материнским инстинктом и не пахнет...кажется..

а как он вообще проявляется? 

0
19.09.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Ну если по простому - это желание родить ребенка, заботиться о нем, воспитывать его....и т.д. и .т.п.

0
19.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Я  вот тут попыталась нап исать об этом ) http://www.babyblog.ru/user/Anna-Maria/451033

"
0
19.09.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Очень мило...imageи трогательно..

"
0
19.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Ир, такой животрепещущий вопрос задала. У меня он проснулся как только Викуську мне к груди приложили)))) Такой счастливой себя почувствовала. И плакала)) Разумеется, от счастья)

0
19.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

как только ощутила на своей груди маленький пищащий комочекimage

"
0
19.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я долго ла к мысли о беременности, сын родился ччз 6 лет после свадьбы. И думаю инстинкт сработал  еще в роддоме.

0
19.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Северск
У меня где-то в 1,5 мес. Я по-настоящему осознала, что я - МАМА!
0
19.09.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

сразу. я от перевозбуждения после родов не могла спать 2 дня что с сыном, что с дочкой.

0
19.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

сразу после родов

0
20.09.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

100% сразу,как родила Данилку))

0
19.09.2009
И зачем?! ....У меня паника...я правда боюсь....

Похожие записи