у меня развивается...все пишут что у них мужики козлы..а у меня наоборот..оч..очень хороший...и что делать?!
Пы Сы Не могу ему соотвествовать....но пока каких то аргументов в мой адрес не было..просто на будущее...Нужен совет
у меня развивается...все пишут что у них мужики козлы..а у меня наоборот..оч..очень хороший...и что делать?!
Пы Сы Не могу ему соотвествовать....но пока каких то аргументов в мой адрес не было..просто на будущее...Нужен совет