жду мальчика, 26 неделя
Москва
Роды и гос.экзамены - совместимы ли???
Что-то я все больше и больше переживаю по поводу госов... они у меня с 5 октября начинаются, целых 3 штуки, как раз на время родов. Была б хоть обычная сессия, а-то госы! Меня хоть зав.кафедрой и успокоил, сказал: "Выпустим, не переживай!" а я все волнуюсь((( ...Буду, наверное, своего малыша уговаривать) либо в 41 с половинкой недельку родиться, либо неделек в 37-38, лучше, конечно, первый вариант... Главное, не родить на самих экзаменах, представляю, сижу, готовлюсь отвечать, а у мея вдруг воды отходят...))) страшно как-то... наверное, буду мужа с собой брать на госы.))
А у вас был подобный опыт?
Мама девочки (14 лет)
Сергиев Посад
У меня подруга сдавала госы в канун родов. И это ей сыграло на руку)) Ей практически их засчитали автоматом)) В большинстве случаев преподы и комиссия идут навтречу: они понимают, что это переживания и стресс, и страются практически не спрашивать))
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Владивосток
Не переживай! Все хорошо будет! Моя одногркппница в прошлом году защитила диплом а ночью родила!)) А если тебе приспичит прям на экзамене, думаю отл. автоматом тебе обеспечено!
Удачи, ни пуха ни пера!!!
Удачи, ни пуха ни пера!!!
0
15.06.2011
Ответить