Девочки, через пару неделек еду на море, посоветуйте, что нужно взять с собой из лекарств... У врача спрошу, конечно, но у меня вообщем-то никаких патологий, угроз (тьфу-тьфу-тьфу) нет, что-нибудь из универсальных каких-нибудь средств взять: от живота - ношпу, это понятно, а вот еще что? ниче больше не пила во время Б, поэтому не знаю, что может еще быть.
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Пермь
а вы каким транспортом пердвигаться в сторону моря будете???
0
12.07.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Пермь
вам не далеко ехать???? мы летим на самолете, я беру с собой, ношпу, папаверин, витамины, что-нибудь для кишечника)) впринципе все, можно взять парацитамол от температуры....
0
12.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Далеко, 1,5 суток). А папаверин для чего нужен? Мне в начале Б врач прописывал свечки, только для чего они, я не помню
0
12.07.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Пермь
тоже самое что и ношпа, снимает тонус матки....советуют одновремено их употреблять, лучше эффект
0
12.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
у меня тоже ни угроз ни че ттт, но море этот другой климат, поэтому я беру +: лактро-фильтрум( это отравления, в т.ч. и аллергические(абсорбент) фенистил гель( на солнце аллерг, крапивница, потница, укусы насекомых) что то от аллергии(врач скажет), натальсид(свечи от геммор) круто если нету((((((((у меня внезапно(((
0
12.07.2011
Ответить