Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

На море!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
а вы каким транспортом пердвигаться в сторону моря будете???
0
12.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
на машине
0
12.07.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
вам  не далеко  ехать????  мы  летим  на самолете,  я беру  с  собой,  ношпу, папаверин,  витамины, что-нибудь для  кишечника))  впринципе  все, можно  взять парацитамол от  температуры....
0
12.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Далеко, 1,5 суток). А папаверин для чего нужен? Мне в начале Б врач прописывал свечки, только для чего они, я не помню
0
12.07.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пермь
тоже  самое  что  и ношпа, снимает  тонус матки....советуют одновремено  их употреблять,  лучше  эффект
0
12.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
у меня тоже ни угроз ни че ттт, но море этот другой климат, поэтому я беру +: лактро-фильтрум( это отравления, в т.ч. и аллергические(абсорбент) фенистил гель( на солнце аллерг, крапивница, потница, укусы насекомых) что то от аллергии(врач скажет), натальсид(свечи от геммор) круто если нету((((((((у меня внезапно(((
0
12.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо за советы!
0
12.07.2011
Боли в правом подреберье анализы...

Похожие записи