Девочки, спасайте. Не особо мучаюсь, но уже начала напрягать длительность симптома. Со вчерашнего вечера болит, а вернее поднывает, голова (верх лба). Скорее всего, это моя метеочувствительность проснулась, бывает, что реагирую на резкую смену погоды. Давление в норме. Больше ничего не беспокоит. Головная боль появилась впервые за мои недолгие 9 недель беременности. Чем устранять головные боли во время беременности? Что безопасно?
Отчитываюсь: Спаслась "Звездочкой" на виски и продолжительным сном/отдыхом. Накануне просто сон/отдых совершенно не помог(