Аааа! Ну что делать! Все таки поднялась температура 38!!!
Надо было сразу полидексу капать, знала ведь, знала! Что ничего больше меня не спасет!
Что сейчас делать пить парацетамол, не пить?. Или пить только если выше подниматься будет? Десяти ведь недель еще нет... Ну как же так!
3 тысячи лет не болела! И на тебе самый не подходящий момент!врачу теперь только завтра позвоню!