Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 11 неделя Пермь

Ну вот:(

Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Дубна
ну вот, Аня((( Не переживай, главное! Парацетамол точно не вреден, температура хуже, я пила! Заболела б ты во втором триместре, то лучше б антибиотик, а на твоем сроке, может так все-таки лучше ....
Поправляйся скорее!!!!!!!
0
20.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Спасибо за слова поддержки! Не пила ничего, дома совсем не оказалось таблеток, муж в аптеку только с утра съездил, а у меня под утро темп спала немножко 37,5 потом совсем 37,2, теперь только оцилококцинум принимаю. После температуры и горло и нос прошли. К врачу вечером пойду, на дом не смогла вызвать. Скажут мне что это было такое.

Гине позвонила она меня на анализы сразу отправила 

0
20.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Анюточка, не расстраивайся! Многие во время Б болеют. Главное нервы себе не трепать и температуру сбивать. Поправляйся скорее!

0
20.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Стараюсь! Спасибо! Так то вроде лучше себя чувствую, но переживаю что температура 38 держалась около 5-6 часов, таблеток дома не оказалось, сбить было нечем, сама темп под утро спала .. Надеюсь это не очень страшно и никак не скажется. Успокаиваю себя что не я первая не я последняя и сильнее наверное болеют , надеюсь что все хорошо будет!

0
20.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Парацетамол обязательно и вызовите врача из поликлиники на дом

0
21.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Нееее:( этим врачам из поликлиник я не доверяю, они из прошлого века. Под утро температура спала у меня, с утра позвонила своей гине, она меня отправила на анализы, сразу сдала анализы, вечером были готовы. Весь день пролежала, вечером к ней в клинику приехала, результаты  были уже готовы. Вирусное по анализам, прокапали аскорбинку, сразу хорошо стало.  Все прошло ничего не болит:) еще пару дней отлежаться для верности, 26 на прием пойду, и узи сразу 

А про парацетамол она мне сказала, что он ужасен , и хорошо что у меня его не оказалось и я его не выпила. Такая температура на короткий срок не так страшна, как токсичный парацетамол.

0
21.06.2014
Что лучше? Мой любимый сынок!

Похожие записи