12 лет

расстроена(((

В течение месяца было тоже самое, чего только не передумали- и отказ, и колики, и дизбак. Сейчас начинает отпукать накнец-то ттт. Терпения вам((( а ночью какк? Легче?кормите в полусне, я стоя кормила, на ходу, качаясь, все время во время кормешки фен был включен (белый шум), соску давала, чтоб успокоилась. Невролог сказала, что возможно воздух попадает, больше столбиком держать, одна педатр сказала дисбак (а дисбак до года - нормально..), другая без анализов сказала лн. Мне кажется, все-такиэто колики, которые надо пережить. Боритесь за гв! Почитайте у меня в дневе пост про отказ, там много советов хороших.
30.05.2012
У нас тоже самое 3 недели уже. Устала, так хочется наладить...мне кажется,что ленится малыш..
01.06.2012
ох, чего я только не предполагала... но как-то само в итоге прошло. терпите, главное, не сдавайтесь))
01.06.2012
У нас тоже самое, но пока в грудь не пришло молочко. Делаю так: соска на 3 сек- грудь-соска-грудь. Потом спокойно начинает есть
30.05.2012
Мы это проходили. И опять мучаемся. Это либо отказ ( лечиться гнездованием), либо возросшим интересом к миру (лечиться кормлением в сонном состоянии) либо кризис роста 3-4 месячный ( не лечиться, проходит само). Но в любом случае. Ребенку в этот период нужно побольше мамы и поменьше всех остальных.
30.05.2012
Если это отказ от груди, то это не последнее ваше "расстроена". У нас такое в месяц началось, сцеженное молочко кушает, а из груди ни в какую. Единственное "но", в принципе это то, что является стимулом продолжать цедиться, что с просонья малышка сосет как ни в чем не бывало. А вот уже проснувшись окончательно, даже не пытается сосать. Не отчаивайтесь, главное наверно, не давать бутылочку.
30.05.2012
Посмотрите ротик на предмет молочницы - если белый налет, то это их беспокоит и не едят.
30.05.2012
похоже на отказ от груди, почитайте в сообществе Грудное вскармливание
30.05.2012
может и правда не голоден? моя только первый месяц подолгу ела а сейчас минут 5 пососет и улыбается во все свои 2 десны! потом часа чрез 3 опять кушать просит!  и зачем ребенку давать лекарства если он не плачет? если у ребенка колики он плачет тужится и живот твердеет!
30.05.2012
Комары температура?