Сказка про то, как "Ауди" себе хозяина выбирала...

Какая классная сказка))) Я про курочку рябу то не вспомню,не то что такие сказки придумывать! Буду у тебя списывать)))
01.06.2013
спасибо))) обращайся))) я постоянно че-нить сочинаю ему такое) в духе современности))) ток записывать не успеваю)
01.06.2013
Спасибо за сказку!Завтра сыну расскажу.А то у меня уже напряг с фантазией в последнее время.А мы любим сказки про тяжёлую технику и гонки по бездорожью.
08.05.2013
пожалуйста)) а поподробнее можно?) очень интересно, что за сказки такие))) у меня тоже фантазия часто в ступоре)
08.05.2013
Ну,например,наш последний хит.Сказка про эксткаватор. Жил-был карьерный экскаватор.Целыми днями он работал.Черпал грунт(песок и т.д.) и загружал подъезжающие самосвалы.И так был занят работой,что никогда даже "Привет" никому не говорил.Поэтому все самосвалы считали его грубым и вредным.А экс-ру очень хотелось с ними подружиться,но он стеснялся и занят очень был.   И вот однажды,нагружая очередной самосвал,экс-р поскользнулся и упал в яму."Ой-ой-ой!" - закричал экс-р от боли,-"Помогите!".Но самосвал быстро развернулся и уехал.Грустно стало экс-ру.Не имея друзей,не от кого ждать помощи.И снова заплакал.Но тут услышал какой-то шум и гудки.Экс-р поднял фары(глаза) и увидел целую толпу самосвалов.Оказывается,тот самосвал ездил за помощью.   Самосвалы скинули вниз лебёдку.Экс-р обмотался ею и самосвалы,выстроившись в ряд,начали вытягивать его из ямы.И вытянули наконец.Обступили и стали спрашивать,не больно ли ему.А экс-р благодарил их.    После этого случая экс-р,даже если был сильно занят,всегда находил время поболтать с самосвалами.Или хотя бы сказать "Привет!".Ведь для начала дружбы хватит и этого.     Ну это коротко.Ещё добавляем чисто технические подробности:как экс-р грустил,что ни с кем не дружит,как плакал в яме, и т.д.,и т.п.               
08.05.2013
круто)))  у вас что папа - строитель?))))
08.05.2013
Не-ет!Это я придумываю.У нас ещё есть сказка про цистерну,про маленький уазик,про зелёную машинку,кот. мечтала увидеть лес...В общем,сын фанатеет от техники,а я,как бы меня эта тема не бесила,стараюсь соответствовать.
08.05.2013
прикольно) молодцы))) я тоже не оч рада про машинки вечно придумывать. но что делать...)
08.05.2013
А ещё ведь надо умудриться сочетать сказку про машинки и воспитательный процесс)))
08.05.2013
ага))) приходится изощряться)
09.05.2013
спасибо..за идеи!!!моему сыну 2года..все время просит сказки про автомобили..ауди,лада,пикап,рено..у меня не хватает фантазии,бредятена какая-то получается,а сын все равно просит еще и еще big_smiles_280.gif ..Поделитесь еще идеями super_smilies054.gif
27.07.2015
Начали писать в унитаз У Департамента образования появилось свое ТЕЛЕВИДЕНИЕ!