Ну,что же это такое за напасть?три недели как выписали и снова в больницу.Началось с того,чтоя понервничала в выходные.а в понедельник домоглась мужа.нигде ничего не болело.все было хорошо.а во вторник утром пошла в туалет , и у меня вышла капля крови.позвонила знакомому гинекологу,она сказала,что возможно механическое повреждение.я ушла на работу.весь день проверяла-все чисто.а вечером пошла на плановый прием,с которого меня и отправили на сохранение...не буду рассказывать,как меня нигде не хотели класть и гоняли из города в город.в итоге положили.все было норм.а сегодня утром из меня вышло много темно-коричневого...и со слизью тянучей.я в слезы и ко врачам.они сказали,что просто за ночь накопилось.а мне все равно сильно страшно.лежу.не двигаюсь((((