Первый раз в жизни отошли от "правил" и уехали в деревню . Собрались большой дружной семьёй )!




Любительница кошек



Сестрички






Как-же здорово в вашей деревне!! Мечта!!!!
Реально очень круто , от туда уезжать не хочется. Жалко далеко от Москвы и на выходные не съездить . А ещё когда новый дом мама построила со всеми удобствами в нем , так вообще сказка
Для детей это рай!! Мне кажется гораздо полезнее Турции и Египта! И здоровья на весь год запасутся и сколько там интересных развлечений!
На море конечно бы тоже надо , но совсем не хочется . Бабушку отправляем с ней , и она не в какую ) какое море , речка рядом 😂