Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Пасха в деревне 2016

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Как-же здорово в вашей деревне!! Мечта!!!!

0
23.06.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Реально очень круто , от туда уезжать не хочется. Жалко далеко от Москвы и на выходные не съездить . А ещё когда новый дом мама построила со всеми удобствами в нем , так вообще сказка

0
23.06.2016
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Для детей это рай!! Мне кажется гораздо полезнее Турции и Египта! И здоровья на весь год запасутся и сколько там интересных развлечений!

0
23.06.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

На море конечно бы тоже надо , но совсем не хочется . Бабушку отправляем с ней , и она не в какую ) какое море , речка рядом 😂

0
24.06.2016
5 лет (фото ) Лето в деревне у бабушки 2016 , 5.5 лет .

Похожие записи