Войти
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Хартфорд

mama yehala...

Мама девочки (16 лет) Майами

что такое?? почему не скоро приедет?

0
17.05.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

a tyt po gostevoi vize nelzia bit bolshe 6 mesiacev v gody,ona za 2 goda 1.5 tyt bila-perebor yzhe konkretnii.teper cherez 6 mesiacev nazad

0
19.05.2012
Мама девочки (16 лет) Майами
У тебя нет гражданства еще?
0
19.05.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

poka toolko na vtoryu greenky dokymenti sobirau...godika poltora eshe

0
19.05.2012
Мама девочки (16 лет) Майами
Ого, долго что то...
0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Уппсала

СОчувствую! Ох, я тоже мучалась без мамы. И тоже она не скоро приедит. Та же долбанная система. Мама так привыкла к швеции ято опять от Украины в полном шоке.  

0
19.05.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

vot i ona tam v polnom shoke seichas.privikla tyt bit

0
19.05.2012
ia vernylas! ))

Похожие записи