13 лет

Достали!!!!!!!!

а как же вас достанут,когда родите(((я трубку не брала вобще,звонили все кому ни лень.и до сих пор не всем отвечаю,достало)
06.07.2011
меня тоже все бесят вопросами не родила ли я и когда...да откуда я знаю когда!!!!!почти ни с кем не общаюсь,а трубки беру из вежливости,но стараюсь быстренько закончить разговор.
06.07.2011
Лично я перестала отвечать на звонки, берут трубку дети или муж. если это домашний, в соц сети не хожу, сотовый игнорю....тож сил нетю(((
06.07.2011
Когда мне звонят, все начинают с вопроса "Женя привет! Как ты себя чувствуешь? " и только потом, убедившись, что я не рожаю, переходят к делу. По поводу "Еще не родила?" не мучают, так как я никому ПДР не говорила, говорила "в июле, плюс минус 2 недели..."
06.07.2011
меня все тоже бесят, но я стараюсь входить в положение людей поверь, многим страшно неловко звонить, а с другой стороны, если не позвонишь, то тоже на тебя могут обидеться или как лузер узнаешь о рождении ребенка самым последним, типа про тебя забыли и ничего не сказали а то чтовопросы одни и те же, так это за беременность можно уже привыкнуть думаю, самое разумное тихушничать с самого начала, никому не рассказывать про беременность, потом отказываться от любых комментариев. но мало у кого это получается, у меня совсем не получилось
06.07.2011
Ну это понятно, когда друзья и знакомые звонят, но когда звонит свекровь и спрашивает родила ли я?!!!!!! Да блин, родила 2 недели назад, а вот вам как-то забыла сказать..... Ну что за БРЕД!!! 
06.07.2011
слушай если бы она не звонила совсем, ты бы сказала, вот даже не интересуется блин если она тебя бесит, то будет бесить что бы ни сделала от таких людей надо избавляться как-нибудь креативно, беременным все можно, и сама потом будешь вспоминать и порадуешься: истерику устроить и сказать что думаешь, просто зарыдать в трубку, безотказно еще самой сесть на уши жаловаться и чего-нибудь просить но здесь конечно подготовка не поможет, должен быть огонек
06.07.2011
меня тоже настолько все достало, я даже никого видеть и слышать не хочу!!! сама на нервах хожу с тем же самым вопросом к самой себе..... думаю телефоны нафиг поотключать.... а ведь все сказала, что как рожу - сообщу...вот что толку надоедать?
06.07.2011
Я уже всем говорю  что рожать передумала, решила как слониха 22 месяца походить.....
06.07.2011
меня эти звонки достали уже((( а еще больше раздрожает вопрос когда!!!!! уже даже в соц. сетях поставила статусы " Я ЕЩЕ НЕ РОДИЛА" , все равно умудряются спрашивать!!!!!
06.07.2011
Вот-вот у меня та же проблема, только со свекровью. Главное все беременность она не интересовалась мной, не позвонила ни разу (ну и слава богу! Мне оно не надо, я свела отношения до минимума), а теперь ну каждый божий день звонит - ну как ты? Где ты? Когда срок? Я ей говорю, что мол вы не волнуйтесь, как только рожу - мы вам сразу же сообщим. А она сказала, что я буду тебе позванивать, ЧТОБ слышать твой голос!! Во как! Уж и не знаю что делать, мужа попрошу поговорить с ней, или пусть звонит мужу. Друзья все как не странно тактично затихли, только одна подруга близкая звонит раз в неделю, интересуется. Ну с ней у нас близкие отношения, поэтому я не обижаюсь.
06.07.2011
Свекровь это да.... Вот неужели я рожу и ей-то мы не скажем??))) 
06.07.2011
Странно это, свекровь сама же женщина и рожала, должна же понимать!
06.07.2011
сейчас я спокойно пока отношусь, вот когда начали спрашивать с месяца 4 беременности  "когда рожать?" " кто будет?" "как назовешь?" " а почему замуж не вышла?" при чем, через месяц эти же люди опять задавали эти  вопросы при встрече . Вот тогда даааа, я всех убить хотела и сама ревела жутко. 
06.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еще одно узи.... Вопрос.