Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Усть-Илимск

9 месяцев котёнка.

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск

Поздравляем замечательного мальчишечку и женишка:)))) Такой позитивный мальчуган!!!! Анечка здоровья вам и улыбок детки!!!

image

ПыСы..Анют..а ты поржи над мужем..А что у тебя тридцатилетний старикан - сперматозоид зачал нашего сына?:)))))))

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

ага, он сказал, что сейчас в 32 двойню сделает!

0
12.07.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск

imageну это только если ты этого захочешь...;)

0
12.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

а знаешь так хочется! уже 3 месяца брежу этим.вот ещё немножко подрастёт!

0
12.07.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск

ну ты молодец! а я не представляю еще одного маленького ...мне Янки хватает:)))) а ты двойню...герой!!!:)

0
12.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Поздравляем!!!  image

Всего только наилучшего Сашеньке!

PS, а где это вы на последней фотке, в центре каком-то?

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

ага.центр развития. Сашке там нравится.

0
12.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

С девяточкой!!!!!!! image Да, большущие вы уже и мы тоже)))) Сама не верю,  время бежит незаметно!

Здоровья вам крепкого!!!!!!

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

Спасибо.дауж скоро пойдут.говорят дети взрослеют, а мы стареем. вот пока я сама себя детём чувствую.так здорово

0
12.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Торонто

Поздравляем!!!image

0
12.07.2009
Сынульке 8! 10 месяцев Санька.

Похожие записи