Подскажите пожалуйста, беременность 6 недель. последние месячные были 6.03.2025. 12.04.2025 попала на в больницу с мажущими выделениями, их было совсем немного. Начала принимать дюфастон. Сказали гематома. Сегодня сделала узи, вот такое заключение. Плодное яйцо деформировано, с неоднородными гипоэхогенными включениями. Размер 1.3 см. КТР 0,23. Сердцебиение не визуализируется. В заключении Написали регрессирующая маточная беременность. Может ли в 15.04.2025 сдавала ХГЧ 9600. Есть ли вероятность что сердцебиение появится через неделю. Или это уже всё. У кого были подобные случаи?