Итак,решила все же записывать на память свои недельки))) Сегодня нам ровно 10!)))И что мы имеем: 1)Токсикоз.Последнюю неделю просто умирала..тошнило от всего(((Сегодня один раз только..может это конец?))) 2)Из списка врачей прошла только окулиста и терапевта-все хорошо))) 3)Живот.Да-да..откуда только взялся?)))На вид словно месяцев 5 уже.Но в джинсы еще влезаю))) 4)Радует погода-хожу гулять по несколько раз в день(муж заставляет,мне лень встать с дивана).Все остальное время я сплю)))Спать хочу круглосуточно..надеюсь и это скоро пройдет))) В целом все хорошо