Анна Мама двоих (4 года, 1 год) Москва Моль скажет спасибо. Это картины из шерсти. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Мама мальчика (15 лет) Москва Ну просто АХ!!! Даже не верится))) Особенно последний снеговик))) Вы сами валяли?)) 0 20.03.2012 Ответить Анна Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва Мне они тоже очень понравились,такой настоящий импрессионизм. Но они не мои,нашла на просторах интернета. 0 20.03.2012 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва Это ковры? 0 20.03.2012 Ответить Анна Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва Ой,забыла подписать. Это картины. Их валяли из шерсти. 0 20.03.2012 Ответить Оксана Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва Красиво ) а что это 0 20.03.2012 Ответить Анна Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва Это картины валеные из шерсти. 0 20.03.2012 Ответить Мария Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы ВАУ! 0 20.03.2012 Ответить Необычные дома. Подсела. Похожие записи Что скажете? Сыночек-скажет ли он потом мне спасибо??? Superfit, что скажете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027