Анна Москва Моль скажет спасибо. Это картины из шерсти. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Москва Ну просто АХ!!! Даже не верится))) Особенно последний снеговик))) Вы сами валяли?)) 0 20.03.2012 Ответить Анна Москва Мне они тоже очень понравились,такой настоящий импрессионизм. Но они не мои,нашла на просторах интернета. 0 20.03.2012 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Москва Это ковры? 0 20.03.2012 Ответить Анна Москва Ой,забыла подписать. Это картины. Их валяли из шерсти. 0 20.03.2012 Ответить Оксана Москва Красиво ) а что это 0 20.03.2012 Ответить Анна Москва Это картины валеные из шерсти. 0 20.03.2012 Ответить Мария Люберцы ВАУ! 0 20.03.2012 Ответить Необычные дома. Подсела. Похожие записи Что скажете? Сыночек-скажет ли он потом мне спасибо??? Superfit, что скажете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027